Главная » 2019 » Октябрь » 25 » «Здравствуй школа дорогая, здравствуй школа молодей, а ещё тебе желаем – встретить новый юбилей»

В пятницу, 25 октября, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60 -летнему юбилею средней общеобразовательной школы № 52. Устроили праздничный концерт, на котором присутствовали почетные гости: заместитель председателя комитета по образованию города Наталья Михальчук, глава администрации Октябрьского района Вячеслав Новиков, депутат Барнаульской городской Думы Дмитрий Ильиных, сотрудники Управления ФСБ России по Алтайскому краю. Также поздравить школу собрались выпускники разных лет, ветераны педагогического труда, ученики. Учителя и ученики порадовали гостей творческими номерами. Также на сцене выступили бывшие выпускники школы: с вокальным номером Маргарита Маркина, выпускница 2002 года, театр танца «Натали», под руководством выпускницы школы 1982 года Натальи Довгаль. За многолетний добросовестный труд педагоги школы были награждены Благодарственным письмом и Почетными грамотами администрации Октябрьского района города Барнаула.

Ссылка на все фото на облаке майл

Просмотров: 82 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0