Главная » 2018 » Май » 24 » Защита проектов
Защита проектов

C 22 по 24 мая в школе проходила защита проектов в рамках внеурочной деятельности. Работали секции по направлениям: математика, география, биология, психология, технология, литература, русский язык, английский язык, история, финансовая грамотность, искусство. Жюри оценивало проектные работы по четырем направлениям: способность к самостоятельному приобретению знаний и решению проблем; сформированность предметных знаний и способов действий; сформированность регулятивных действий; сформированность коммуникативных действий.

Ученики показали хорошие и отличные  результаты, а иначе и не могло быть, ведь ребята готовились к серьезному экзамену весь учебный год. Жюри отметило, что ученики продемонстрировали хорошие навыки планирования, владения логическими операциями, навыки критического мышления. Порадовали интересные творческие работы: вышивки, поделки из бисера. Значимо то, что результаты выполнения индивидуального  проекта могут рассматриваться как дополнительное  основание при зачислении выпускника на избранное им направление профильного обучения.

Просмотров: 59 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0