Главная » 2017 » Сентябрь » 30 » Заодно
Заодно

29 сентября 2017 года на базе МБОУ «СОШ № 52» прошёл IV районный сбор актива детских организаций «Заодно», который организовали и провели Центр детского творчества Октябрьского района, молодёжная ассоциация «Лидер». Главной целью проведения сбора является создание условий для активной деятельности детских организаций, воспитание у школьников интереса к детскому движению, а так же формирование культуры отношений и совместной деятельности.

В сборе приняли участие детские организации общеобразовательных учреждений: МБОУ «СОШ № 31», МБОУ «СОШ № 38», МБОУ «Гимназия № 40», МБОУ «Гимназия № 45», МБОУ «СОШ № 49», МБОУ «СОШ № 52», МБОУ «СОШ 53», МБОУ «СОШ № 56», МБОУ «СОШ № 59», МБОУ «Лицей № 130 «РАЭПШ»; не приняли участие МБОУ «СОШ № 70», МБОУ «Гимназия № 74».

В рамках сбора прошла деловая игра «Артель», где участники выполняли различные задания. В ходе проведения игры самими участниками выявлялись недостатки и положительные достижения.

На сборе был объявлен победитель районного конкурса «Самая активная детская организация -2017» . Наша детская организация по итогам 2016-2017 учебного года заняла 2 место.

Так держать!

Просмотров: 23 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0