Главная » 2018 » Апрель » 25 » Выставка в Центре противопожарной пропаганды
Выставка в Центре противопожарной пропаганды

Сегодня в Центре противопожарной  пропаганды и общественных связей г. Барнаула  состоялось открытие выставки детских работ по противопожарной пропаганде.

Открыл выставку генерал-майор И.Н. Лисин, Начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Он выразил надежду, что выставка будет действительно интересной и познавательной и послужит делу противопожарной пропаганды.

На мероприятии присутствовали кадеты школы: команда-участница V Всероссийского слёта юных спасателей  во Всероссийском детском центре «Океан» и воспитанники 1а класса. Ребят  тепло приветствовали сотрудники МЧС и пожелали дальнейших успехов в освоении навыков спасательного дела, пообещали оказывать содействие в обучении.

Вице-младший сержант Чупина Д., ученица 8А класса, выразила благодарность кадетского корпуса «Спасатель» за сотрудничество и пообещала «привозить на Алтай только победы».

Просмотров: 52 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0