Главная » 2018 » Февраль » 6 » Встреча старшеклассников с депутатом
Встреча старшеклассников с депутатом

Члены школьного клуба молодого избирателя «Класс» 6 февраля 2018 года встретились с депутатом Барнаульской городской Думы Ильиных Дмитрием Васильевичем.

Школьники познакомились с историей городской Думы,  сферой профессиональной деятельности депутатов, со спецификой выборов  депутатов в городскую  Думу. Дмитрий Васильевич рассказал об особенностях избирательного права, принципах проведения выборов в Российской Федерации, а также раздал памятки будущим избирателям.

Ученических лидеров интересовало, каким должен быть современный депутат, что является наиболее весомым в депутатской работе и какие проблемы депутат может решить на своем избирательном округе.

Старшеклассники в числе одних из первых жителей города Барнаула узнали, какие основные решения были приняты депутатами VI созыва.

В ходе встречи Дмитрий Васильевич  рассказал о достижениях и проблемах, которые могут решить на своем избирательном округе с целью развития города и благосостояния общества, и ответил на все интересующие ребят вопросы.

Просмотров: 130 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0