Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Встреча с Героем России
Встреча с Героем России

30 ноября 2018г. в актовом зале 52 школы города Барнаула  с учащимися прошла встреча с заслуженным лётчиком-испытателем, мастером  спорта международного класса по высшему пилотажу, Героем  Российской Федерации,  Президентом  Федерации авиамодельного спорта России.

Герой России Юрий Михайлович Ващук рассказал ребятам об особенностях работы летчика-испытателя, познакомил с удивительным миром пилота. Юрий Михайлович отметил, что для достижения успеха необходимо упорство, высокие учебные результаты, искренняя любовь к своей профессии. Самое главное качество летчика-испытателя, по мнению Юрия Михайловича, -честность.

Ребята задавали очень много вопросов о профессии летчика, трудовых буднях, о плюсах и минусах профессии, о том, какую ответственность приходится нести Герою России.

Просмотров: 18 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0