Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Всероссийский урок безопасности
Всероссийский урок безопасности

2 сентября в кадетском корпусе «Спасатель» прошел Всероссийский урок безопасности. Начался он с открытия выставки, посвященной Году пожарной охраны России. Выставку открыли сотрудники пожарной части №3 и кадеты 9а класса.

Кадеты 7а встретились с Алексеем Николаевичем Черкасовым, спасателем международного класса, сотрудником краевого поисково-спасательного отряда имени В.В.Зюкова.

Воспитанники 4-х классов побывали на экскурсии в пожарной части №3, познакомились с пожарными машинами, оборудованием и средствами пожаротушения, а также научились действовать в опасных для жизни ситуациях.

А перед родителями с вопросами дорожной безопасности выступила Кузнецова Е.Н., представитель отдела пропаганды ГИБДД.

Просмотров: 189 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0