Главная » 2018 » Апрель » 18 » Все профессии важны
Все профессии важны

17 апреля учащиеся 10 класса по предложению городского Центра занятости населения побывали на Барнаульском меланжевом комбинате - одном из 13 предприятий крупнейшего холдинга легкой промышленности России БТК группы компаний.

Ребята не только узнали об успешно функционирующем предприятии, но и  посетили цеха, увидели, как производится форменное обмундирование для армии и силовых структур.

Интересно было узнать о том, что предприятия холдинга производят  профессиональную и специальную одежду для бизнеса, повседневную одежду, одежду для активного отдыха, а также специальную обувь для силовых ведомств и промышленных предприятий. Клиентами "БТК" являются ведущие российские компании, министерства и ведомства РФ: ЕВРАЗ, Транснефть, Русал, «Аэрофлот – российские авиалинии», ГТК «Россия», «Российские железные дороги», «Газпром газораспределение», «Спортмастер», «Детский мир», Министерство Обороны, Министерство внутренних дел, Следственный комитет Российской Федерации и другие.

Сотрудники предприятия ответили на вопросы учащихся и пригласили поработать на предприятии в период летних каникул.

Арзамасцева С., член школьного пресс-центра

Просмотров: 39 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0