Главная » 2018 » Апрель » 20 » V районный слёт активистов школьных музеев
V районный слёт активистов школьных музеев

Сегодня актив музея Органов Государственной Безопасности нашей школы стал участником V районного слёта активистов школьных музеев, который проходил в ЦДТ Октябрьского района.

В составе команды были ученицы 7а класса: Бучнева Е., Винокурова Э., Каримова Э., Кривошеина С., Парченко А., Ситникова А. (Руководитель Порсин А.А.)

Конкурсная программа состояла из трёх этапов: «Наш музей», «Выставка одного экспоната», «Давным-давно была война». На каждом из этих этапов мы проявляли активность, заинтересованность, стремление к победе. На одном из этапов мы творчески представили наш музей. Визиткой стали стихи собственного сочинения:

В нашем музее много всего:

Книг, экспонатов и даже перо.

Они сохранились до наших времён.

Приходите, ребята, мы всех вас зовём!

Пока жюри подводило итоги конкурса, мы побывали на фото-экскурсии «Барнаул вчера и сегодня». Нам понравилось, это было интересно и познавательно. Наконец были объявлены результаты: мы стали победителями в номинации «Давным-давно была война».

Актив музея школы

Просмотров: 38 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0