Главная » 2009 » Декабрь » 21 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!
В связи с вынужденной приостановкой учебного процесса из-за эпидемии гриппа и ОРВИ возникли проблемы с выполнением учебных программ по общеобразовательным предметам. Администрация школы уведомляет Вас о том, что педагогами школы скорректированы учебные программы, выработаны меры по выполнению программ. Программы по всем общеобразовательным предметам будут выполнены за счет подачи материала уроков крупными блоками, уплотнения учебного материала, проектной деятельности, а также за счет дополнительных занятий с учащимися. Ликвидацию отставания по программам педагоги школы выполнят в течение декабря 2009г. – февраля 2010г. Программы, скорректированные педагогами, утверждены методическим советом школы, согласованы с Управляющим советом. Информация об этом была доведена на общешкольном родительском собрании 17.12.2009г. (протокол №2 от 17.12.2009г.)
Директор школы Т.В. Пономарева
Просмотров: 365 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0