Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Ура! Победа!
Ура! Победа!

Поздравляем ВПК "Воин" с победой на VIII слёте педагогов и турактива города Барнаула. Наши курсанты не только успешно выступили на соревнованиях, но и обеспечивали строгое, но объективное судейство.
Команда чемпионов на старте Руководитель ВПК "Воин" - Валиев
 Андрей Шарипович
Сауль Никита  Солдат спит - служба идёт

Домой команда вернулась с абсолютной победой! Выпускники ВПК "Воин" заняли 1 место в лично-командном первенстве, 1 место - в командной туртехнике на турслёте педагогов и турактива Барнаула. Бутина Валентина - чемпион среди девушек, Хорошилов Евгений и Торощин Виталий взяли 2 и 3 места в личном первенстве среди мужчин. Команда курсантов ВПК заняла третье место на турслёте школьников Барнаула, Баданов Павел чемпион среди юношей. Поздравляем курсантов и Андрея Шариповича с победой и желаем удачи на краевом слете турактива, который состоится в эти выходные!
Просмотров: 573 | Добавил: school52 | Рейтинг: 5.0/1