Главная » 2013 » Февраль » 22 » Торжественная церемония посвящения в кадеты.
Торжественная церемония посвящения в кадеты.

21 февраля в МБОУ «СОШ №52» г. Барнаула торжественный день! В стенах нашей школы прозвучала клятва на верность, произнесенная перед лицом представителей МЧС России по Алтайскому краю, депутата городской думы, администрации Октябрьского района, отдела по образованию Октябрьского района, учителей, родителей; прошла торжественная церемония посвящения в кадеты. Звание кадетов присвоено учащимся 1А, 5А, 9А классов. Ребята 5 класса показали на сцене все, чему они научились за этот год, а первоклассники выступили с кадетским вальсом. Кадетов ждал настоящий сюрприз, приготовленный военно-патриотическим клубом «Воин». Мероприятие закончилось  выносом знамени, переданным кадетам начальником территориального отдела надзорной деятельности №1 по городу Барнаулу А.В. Нейманом.

Просмотров: 505 | Добавил: school52 | Рейтинг: 5.0/2