Главная » 2018 » Январь » 30 » Только вперёд!
Только вперёд!

30 января прошёл конкурс Лидеров, участие в котором приняли активисты школ Октябрьского района.

Традиционным стало проведение мероприятий, основной целью которых является поиск лучших и первых во всём учащихся. Лидеры образовательных учреждений Октябрьского района смогли проявить себя и побороться за звание лучшего.

Конкурс состоял из трёх этапов. Ярко представить себя, показать свои таланты, вызвать интерес участников и жюри конкурса: такую возможность представил первый этап проведения мероприятия. На втором этапе конкурса лидеры школ получили индивидуальные задания. Сложность заключалась в том, чтобы участники смогли организовать ребят группы поддержки из других школ. На третьем этапе лидеры поделились опытом работы своей детской организации и школьного совета.

Представителем нашей школы стала Мармулёва Дарья, ученица 9 «А» класса. Артистичность, креативность, серьёзность, целеустремлённость – именно эти качества характера показала Дарья на мероприятии. Сочетание стихотворной и прозаической формы повествования на первом и третьем этапах явилось особенностью выступления нашего лидера.

Волнительным и трогательным моментом стало объявление жюри имя победителя. Почётное первое место заняла Мармулёва Дарья. Жюри конкурса особо отметило команду группы поддержки нашей школы за проявленный артистизм и харизму.

Поздравляем Дашу с заслуженной победой! Желаем успехов и удачи на краевом уровне!

Просмотров: 48 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 5.0/1