Главная » 2018 » Май » 3 » «Театральная зарисовка»
«Театральная зарисовка»

27 апреля в актовом зале школы состоялось премьерное выступление театрального кружка, образованного для учащихся 1-3 классов в рамках внеурочной деятельности. Во главе коллектива Н. Н. Ланскова,  руководитель театральной студии «Ювент» г. Барнаула.

Маленькие артисты показали завораживающий спектакль под названием «Гравити Фолз» для учащихся, родителей и педагогов. Дети, взволнованные перед началом спектакля, играли самозабвенно и ярко: поддержка зрителей помогла им почувствовать уверенность и получать удовольствие.

Все было как на настоящей театральной премьере: аншлаг в зале, аплодисменты, вспышки фотоаппаратов. После спектакля прошла церемония награждения в различных номинациях: «Лучший актер», «Лучшая актриса» и т.д. Каждый маленький артист получил свою минуту славы.
    Все остались довольны: и актеры, и зрители.
Желаем больше новых интересных ролей и позитива!
Иванова Н., член школьного пресс-центра

Просмотров: 22 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0