Главная » 2012 » Апрель » 19 » Стихи живые сами говорят
Стихи живые сами говорят
     Сегодня на базе МБОУ «СОШ №52» города Барнаула прошел районный конкурс чтецов «Стихи живые сами говорят», посвященный 67 годовщине Победы в ВОВ и 75-летию Алтайского края. Конкурс организован МБОУ «СОШ №52» и Центром детского творчества Октябрьского района. Участие в конкурсе приняли 61 ученик шести школ Октябрьского района.
      Итоги подводились в двух возрастных категориях:
      1. Дети от 9 до 13 лет: 1 место – Баев Евгений (шк. 56) 2 место – Почтарь Алина (шк.56) и Кыдыралиева Зарина (гимн 74) 3 место – Жабина Алиса (гимн. 74), Кутмин Николай (шк. 52), Кузярин Григорий (шк. 49), Миллер Жанна (шк. 53)
      2. Дети от 14 до 17 лет: 1 место – Кузнецов Виталий (шк. 49) 2 место - Галкина Виктория (шк.31), Насретдинов Рауф (шк. 31) 3 место – Котлярова Евгения (РАЭПШ)
      3. Особым дипломом жюри в номинации «Юный поэт» отмечен Миликишвили Илья из МБОУ «СОШ №53».
      Мы благодарим всех участников и победителей конкурса, а также педагогов, подготовивших ребят. Желаем вам дальнейших творческих успехов.

Работает жюри

Итоги конкурса подводит