Главная » 2018 » Декабрь » 21 » СП «Эффективное введение молодого учителя в профессию»
СП «Эффективное введение молодого учителя в профессию»

19 декабря 2018 года в МБОУ «СОШ № 52» прошла стажерская практика по теме «Эффективное введение молодого учителя в профессию». В стажерской практике приняли участие молодые педагоги города Барнаула, представители администрации школ.

Директор школы Пономарева Татьяна Викторовна презентовала гостям опыт инновационной работы учреждения. Руководитель проекта «Школа молодого специалиста» Порсин Андрей Александрович представил модель эффективного введения молодого учителя в профессию.

В ходе работы стажерской практики педагоги посетили уроки и внеурочные занятия молодых специалистов, а также мастер-классы педагогов-наставников. Администрация школы подготовила для педагогов кейс-пакеты «Требования к ведению школьной документации. Конструирование уроков различных типов», «Документы классного руководителя».

Слушателям стажерской практики была предоставлена возможность познакомиться с методической информацией и освоить новые приемы по данным направлениям профессиональной деятельности.

Педагоги высоко оценили уровень организации и проведения стажерской практики на базе МБОУ «СОШ № 52», отметили практическую направленность всех мероприятий.

Просмотров: 30 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0