Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Сознание права развивает сознание долга
Сознание права развивает сознание долга

В рамках повышения правовой культуры и активной пропаганды здорового образа жизни 18 ноября 2015 года в школе прошел единый день профилактики. У учащихся 5-11 классов прошли занятия, проведенные представителями различных организаций. Представитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольга Владимировна рассказала ребятам о законе и ответственности за свои действия.

Инспектор отдела полиции М.Н.Минаков провел разъяснительную беседу по нарушению 99 Закона.

Представитель Алтайского краевого наркологического диспансера пыталась предупредить наркотическую зависимость, к которой может привести неправильный образ жизни.

Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями подготовил интересное занятие для учащихся и оставил памятки «Что надо знать о ВИЧ».

Работники Краевого кризисного центра для мужчин провели беседу под названием «Время доверять».

А представитель Регионального управления Федеральной службы России по контролю и обороту наркотиков по Алтайскому краю еще раз напомнил старшеклассникам об уголовной ответственности за хранение, распространение наркотических средств.

Единый день профилактики был организован при поддержке комитета по образованию и был очень полезным для ребят.

Просмотров: 960 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0