Главная » 2011 » Декабрь » 15 » «Служу Отечеству пером»
«Служу Отечеству пером»
     Сегодня, 15.11.2011г. на базе МБОУ "СОШ №52"прошел методический семинар «Механизмы становления  и развития сетевого взаимодействия образовательных учреждений г. Барнаула» (на материале  инновационного проекта «Служу Отечеству пером»).
      В работе семинара приняли участие представители 15 школ города: заместители директоров, а также учителя начальных классов.
      В ходе семинара обсуждались различные аспекты сетевого взаимодействия образовательных учреждений.В числе выступающих были как преподаватели школы - инициатора (МБОУ "СОШ №52") так и педагоги других школ:  Малыхина Ольга Леонидовна, заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «СОШ № 125», Парыгина Елена Юрьевна, руководитель методического объединения учителей начальных классов МБОУ «СОШ № 55» Центрального района, координатор инновационного проекта.
      Семинар проходил в деловой и доброжелательной атмосфере.

Просмотров: 442 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0