Главная » 2018 » Январь » 24 » Сильные морозы в Барнауле: стоит ли ходить в школу?
Сильные морозы в Барнауле: стоит ли ходить в школу?

В соответствии с действующим на территории города Барнаула Порядком организации учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха общеобразовательным учреждениям рекомендовано осуществлять учебный процесс независимо от погодных условий. В нашей школе все уроки проходят по расписанию.

Родители (законные представители) учащихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком общеобразовательного учреждения в дни с неблагоприятными погодными условиями, сообщив о своем решении классному руководителю (по телефону, затем - в письменном виде, в свободной форме на имя директора школы).

Напоминаем всем учащимся и родителям, что при принятии решения остаться дома в дни с низкой температурой воздуха, образовательную программу ребята осваивают самостоятельно. Педагоги школы в ежедневном режиме выставляют домашние задания для учащихся на официальном сайте школы во вкладке «Домашние задания в дни морозов». Домашние задания также можно посмотреть в электронных дневниках. В случае возникновения вопросов по содержанию учебного материала, все вопросы можно будет задать на дополнительных занятиях, которые проходят еженедельно по графику.

Просмотров: 120 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 5.0/1