Главная » 2015 » Апрель » 23 » «Школа Аркадия Паровозова»
«Школа Аркадия Паровозова»

Прошел первый этап соревнований по спасательным работам «Школа Аркадия Паровозова» среди учащихся 1-4 классов.

На этапе «Завал» участникам было необходимо преодолеть ползком на время «завал» из лыжных палок и спасти «Сашу» и «Машу» с высокой горы.

На этапе «Болото» участники с помощью туристических ковриков на время преодолевали опасный участок, не наступая в «болото».

На этапе «Акватория» участникам было необходимо спасти «утопающих»  «Сашу» и «Машу» с помощью веревки.

На этапе «Канат» участники «спасали» пострадавших из глубокого снега с помощью каната. Перетягивая канат, они должны были достать рукой  «пострадавшего».

В соответствии с условиями соревнований, команды, занявшие 1 место в классе, выходят во второй этап соревнований, который пройдет в мае на школьном стадионе. О времени проведения соревнований будет сообщено дополнительно.

Просмотров: 251 | Добавил: school52 | Рейтинг: 3.0/1