Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Рождение новой традиции
Рождение новой традиции

Наша школа известна в городе Барнауле как школа гражданско-патриотического воспитания. 26 сентября 2013 года при поддержке Управления органов государственной безопасности и клуба ветеранов «Вега» прошел легкоатлетический забег «Память», посвященный 136-летию со дня рождения Ф.Э. Дзержинского и Героям Советского Союза, участникам ВОВ.   Учащиеся 2-11 классов выстроились на торжественную линейку. Под звуки гимна взметнулись ввысь флаги России и МЧС, поднятые внуками героев ВОВ.

Даже моросящий дождь не смог омрачить боевой настрой участников кросса и болельщиков, поддержка которых «окрыляла и несла» к победе.

Завершилось мероприятие чествованием победителей, вручением грамот и кубков. Написана новая страница в истории нашей школы: проведение кросса «Память» станет доброй традицией!

Просмотров: 214 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0