Главная » 2010 » Февраль » 10 » Результаты проведения Фестиваля здоровья
Результаты проведения Фестиваля здоровья
     С 18 по 29 января в школе проходил Фестиваль здоровья. В рамках Фестиваля проходили спортивные состязания (пионербол, волейбол, баскетбол), конкурс рисунков, плакатов и стихов о спорте.
     В конкурсе плакатов приняли участие 4 класса: 6А, 8А, 9А, 11А. На конкурс были предоставлены 5 плакатов. Победителем конкурса плакатов о спорте стал плакат 6А класса.
     В конкурсе рисунков приняли участие 5А, 5Б, 6А, 7А, 8А. Победителями стали: Дробышева Ксения (8А), Акимова Любовь (5А) -1 место, Самысько Елена (5А) - II место, Бурнагина Виктория (5Б) - III место. В конкурсе стихов и слоганов о спорте приняли участие 8А и ПА классы.

На спортивных соревнованиях подводились итоги состязаний не только между спортивными командами, но и между командами болельщиков. Классы подготовили задорные спортивные кричалки (5А, 5Б, 6 А, 10А), плакаты (5Б, 10Б), отметили команды эмблемами (5Б, 10А).
     Самыми лучшими болельщиками признан 5Б класс.
     Победители спортивных соревнований:
• Пионербол среди девочек 5-6 классов - 6А.
• Пионербол среди мальчиков 5-6 классов - 6А.
• Волейбол среди мальчиков 7-8 классов - 8А.
• Баскетбол среди мальчиков 7-8 классов - 8А.
• Пионербол среди девушек 8-11 классов -ПА.
• Баскетбол среди юношей 9-11 классов - 11 А.
     Самое активное участие в Фестивале приняли учащиеся 8А класса и капитану команды Кузеванову Игорю была предоставлена честь опустить флаг соревнований на линейке закрытия Фестиваля здоровья.

В начальной школе проходили те же конкурсы, что и в среднем звене: конкурс рисунков, стихов и плакатов о спорте. К участию были приглашены учащиеся, родители, классные коллективы начальной школы.
       Среди участников конкурса рисунков победителями стали Писаревский Саша (2Б),
Мирзоева Шахина(1А),
Бочкарева Ариана (1А),
Карлова Екатерина (ЗА).
       Победители конкурса стихов о спорте:
Жердева Марина (2А),
Узюкина Юлия (2А),
Майер Юрий ( 2А).
       Победители конкурса плакатов:
Кутмин Николай (2А),
Шильке Кирилл (2А).
В «Весёлых стартах» между 3 и 4 классами победила команда ЗА.
       Самое активное участие в Фестивале приняли ученики 2А класса.
Просмотров: 1813 | Добавил: school52 | Рейтинг: 5.0/2