Главная » 2018 » Март » 2 » Растем в профессии
Растем в профессии

Первого марта 2018 года на базе МБОУ «СОШ №118» состоялся семинар для молодых педагогов «Педагогический диалог: от поколения к поколению», участие в котором приняло около 50 молодых учителей г.Барнаула со стажем работы не менее двух лет.

Суть мероприятия состоит в том, что молодые преподаватели  не только делятся своим опытом, но и перенимают опыт других, совершенствуя профессиональную компетенцию. Ведь молодой педагог – это новатор с острым умом и креативным подходом во всём.

Активными участниками семинара были и педагоги нашей школы – учитель истории Порсин Андрей Александрович и учитель физической культуры Муксимов Тимур Ибрагимович. Им есть чем поделиться: оба были призёрами городского и участниками краевого этапа конкурса «Педагогический дебют». Муксимов Т.И представил молодым коллегам  свой проект по организации палаточного лагеря кадет, а Порсин А.А смог поделиться опытом по организации урока.

Порохина С., член пресс-центра школы

Просмотров: 98 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0