Главная » 2019 » Апрель » 20 » Путешествие по школьному автогородку
Путешествие по школьному автогородку

Учащиеся первых классов совершили увлекательное путешествие по автогородку. Ребята вместе с волонтерами разучили интересный флешмоб «Мы шоферы», посмотрели видеофильм о соблюдении правил дорожного движения, а затем отправились в путешествие по станциям.

На станции «Правила ПДД» первоклассники попробовали себя в роли автомобилистов, на станции «Перекресток» повторили правила правильного перехода через дорогу, потренировались переходить сложные участки дорожного движения. Самой увлекательной оказалась станция «Велосипедная». Ребятам предстояло на велосипедах преодолеть извилистую дистанцию.

Закончилось мероприятие небольшой викториной на знание ПДД. Волонтеры вручили всем учащимся удостоверения пешеходов.

Просмотров: 26 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0