Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Пусть всегда будут каникулы!
Пусть всегда будут каникулы!

С большим нетерпением ребята ждали этой удивительной поры, которая бывает только в детстве. Педагоги школы постарались на славу! Каникулы у детей получились веселыми, интересными и незабываемыми.

Открыл каникулы праздник «Хеллоуин», на котором дети приняли участие в жутко веселых конкурсах: конкурс страшных костюмов, зачарованных танцев и другие. Ребята так повеселились, что все злые духи, накопившиеся за первую четверть, были изгнаны!

8 учащихся школы вместе с преподавателями принимают участие  в краевых детских спелеосборах, которые проходят в пещере Туткуш в районе села Урлу-Аспак республики Алтай. Ребята учатся навыкам выживания в условиях зимней тайги, организации безопасных условий соревнований, тренируют умения работы со специальным альпинистским снаряжением.

Команда кадет школы успешно приняла  участие в городском семинаре-практикуме «Школа безопасности» в лагере «Кристалл». Результатом участия в соревнованиях стало второе место в спасательных работах, призовые места в конкурсной программе и второе место в общем зачете в старшей группе. Поздравляем ребят и желаем им веселых и безопасных каникул.

Учителя начальных классов подготовили для своих ребят 3-4 классов тематическую дискотеку «Мы против», на которой они не только танцевали, но и  играли в театр-экспромт, рисовали плакаты в поддержку здорового образа жизни.

Идею такого образа жизни поддерживают дети и родители 2в класса, которые устроили командные соревнования между взрослыми и детьми.

На базе школы ребята Октябрьского и Железнодорожного районов сдавали нормативы ГТО. Сегодня Центр ГТО проводил первый этап испытаний по легкой атлетике. Желаем ребятам успешно пройти все испытания и получить заветные значки отличия.

Просмотров: 260 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0