Главная » 2017 » Февраль » 17 » «Предупрежден - значит вооружен!»
«Предупрежден - значит вооружен!»

07.02.2017 с учащимися 7-11 классов  состоялись правовые встречи с обучающимися в рамках акции по профилактике экстремизма в подростковой среде «Крайний взгляд».

Беседу с учащимися об опасностях, подстерегающих их в сети Интернет, рассказал преподаватель Алтайского института экономики. Подробно были рассмотрены вопросы проявления экстремизма в молодежной среде как очень  опасного  явления  современности. Ребята вместе с преподавателем обсудили волнующие вопросы, касающиеся интернет-безопасности.

Также была проведена профориентационная беседа по вопросам поступления в Алтайский институт экономики.

Представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района города Барнаула рассказали обучающимся 7 классов о том, какие правонарушения могут совершить учащиеся в сети интернет.

Просмотров: 85 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 1.0/1