Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Праздник для наших дорогих и любимых учителей
Праздник для наших дорогих и любимых учителей

4 октября в ДК «Октябрьский» состоялось районное торжественное мероприятие, посвящённое Дню Учителя. Наша школа показала достойные результаты. Лучшим учащимся были вручены стипендии им. Р.С.Овсиевской.

Уже традиционным стало проведение такого масштабного мероприятия: для педагогов Октябрьского района был организован концерт, на котором выступили лучшие творческие коллективы.

Приветствовал учителей глава Октябрьского района г. Барнаул Новиков Вячеслав Григорьевич. С особой теплотой Вячеслав Григорьевич отметил важную роль наших любимых учителей, которые помогли найти не один жизненный путь. Председатель комитета по образованию г. Барнаула Полосина Наталья Владиславовна оценила по достоинству труд учителей и активность Октябрьского района в образовательном контексте.

Гордостью нашей школы стали учащиеся 9 «А» класса Биклиметова Алина и Чупина Дарья. Кадеты были награждены именной стипендией им. Р.С.Овсиевской. Для учащихся получение награды ознаменовалось открытием новых горизонтов. Быть в числе стипендиатов – это отличный шаг в будущее, колоссальная перспектива образовательного развития.

Педагогический коллектив нашей школы был отмечен почётной грамотой за участие в выставке цветов, приуроченной к 288-летию Барнаула.

Мы желаем успехов нашим любимым учителям и учащимся нашей

52-ой школы!

Просмотров: 26 | Добавил: uch525252 | Рейтинг: 0.0/0