Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Праздничная встреча поколений «Осень жизни мудростью прекрасна»
Праздничная встреча поколений «Осень жизни мудростью прекрасна»

10 Октября 2009 года в МОУ «Средняя Общеобразовательная Школа №52» состоялась праздничная встреча поколений  «Осень жизни мудростью прекрасна» в рамках проведения месячника пожилого человека. На празднике присутствовала председатель территориального отдела самоуправления «Поток» Людмила Ивановна Донских.

В рамках праздника проходило награждение активистов, внёсших большой вклад в благоустройство района. Среди награждённых были и ветераны педагогического труда Меркулова Александра Ивановна и Лазарева Елена Фёдоровна.

Все награждённые получили подарки, приготовленные первичным отделением политической партии «Единая Россия» по Октябрьскому району.

Присутствующих поздравляли председатель Барнаульской Городской Думы Людмила Николаевна Зубович, депутат Барнаульской Городской Думы Александр Павлович Черданцев, директор школы №52 Татьяна Викторовна Пономарёва.

Частыми гостями на школьных мероприятиях стали представители первичного отделения политической партии «Единая Россия» по Октябрьскому району, возглавляемой Александром Анатольевичем Мацкевичем. Вот и на этом празднике он обратился с тёплыми словами ко всем гостям праздника, адресуя особые поздравления в адрес ветеранов труда, чьими силами ковалась слава Октябрьского района и г. Барнаула.          Перед гостями выступили творческие коллективы МОУ «СОШ №52» и МОУ ДОД « Центр детского творчества Октябрьского района».

Такое общение поколений представляется как объединение света, мудрости и тепла сердец взрослых и детей.

Просмотров: 575 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0