Главная » 2015 » Апрель » 23 » Поздравляем!!!
Поздравляем!!!

Поздравляем!

20-21 апреля  2015 года Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций совместно с Главным управлением образования и молодёжной политики Алтайского края и Избирательной комиссией Алтайского края проводил  краевой конкурс «Лидер XXI века».

Участниками стали победители районных конкурсов и городских конкурсов, лидеры детских общественных объединений в возрасте 13-17 лет, руководители детских общественных объединений.

Город Барнаул достойно представила на краевом этапе ученица нашей школы Митина Ольга. Девятиклассница представила на обсуждение жюри собственный проект «Творческая мастерская». Кроме того, Олю все запомнили по её визитной карточке. Еще бы! Песня о самой себе стала настоящим хитом!

Ольга одержала победу в номинации «Приз зрительских симпатий». Церемония награждения проходила в здании Администрации Алтайского края.

Мы от всей души поздравляем Ольгу и желаем ей новых свершений!

Просмотров: 224 | Добавил: school52 | Рейтинг: 3.0/2