Главная » 2016 » Март » 21 » Посвящение в воспитанники кадетского корпуса «Спасатель» первоклассников МБОУ «СОШ №52»

18 марта 2016 года в актовом зале школы 52 прошел традиционный ритуал посвящения первоклассников в воспитанники кадетского корпуса «Спасатель». В присутствии родителей, педагогов и почетных гостей праздника первоклассники произнесли слова клятвы, в которой обещали хорошо учиться, быть трудолюбивыми и самостоятельными, закалять свое здоровье, дорожить дружбой и кадетским товариществом, честью кадетского класса, славой и традициями МЧС. Вновь принятые воспитанники показали свои умения в строевой подготовке, исполнили гимн кадетского корпуса. Поздравил ребят начальник Главного Управления МЧС России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Игорь Николаевич Лисин. В подарок каждый класс получил «Книгу Памяти», посвященную 70-летию Победы и 25-летию МЧС России.

Ведущий методист Центра противопожарной пропаганды и общественных связей Главного Управления МЧС России по Алтайскому краю Татьяна Ивановна Ефремова поздравила воспитанников и вручила им традиционные подарки – тетрадки с символикой противопожарной службы и книжки «Огнеборцы».

Просмотров: 370 | Добавил: school52 | Рейтинг: 5.0/1