Главная » 2018 » Май » 26 » Последний звонок
Последний звонок

25 мая в МБОУ «СОШ № 52» прозвенел последний звонок для  выпускников 11социально-гуманитарного класса. В последний раз в качестве учеников прошли ребята по празднично украшенным тихим школьным коридорам, где их встречали ожившие литературные герои (10 класс), 8б и начальные классы.

А затем в актовом зале все присутствующие: гости, учителя, родители и ,конечно, виновники торжества- перенеслись в возвышенный и размеренный !9 век. И это неслучайно, ведь 11 класс - самый читающий и влюбленный в век Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Толстого  в школе. Именно эти классики и провожали выпускников во взрослую жизнь.

Много трогательных слов благодарности прозвучало в этот день из уст одиннадцатиклассников учителям, родителям, школе. Пономарева Т.В., директор школы, огласила приказ о допуске к ЕГЭ и тепло напутствовала ребят. Вновь ожили самые яркие моменты школьной жизни выпускников в приветственных словах первого учителя и классных руководителей. И, конечно, был школьный вальс и трели последнего звонка, которые растопили сердца даже самых стойких ребят!

Закончились школьные уроки, но впереди еще самое ответственное испытание -сдача ЕГЭ. Желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах и во взрослой жизни! Ни пуха ни пера!

Просмотров: 74 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 2.0/1