Главная » 2017 » Январь » 20 » «Помнит нынешняя молодежь, Помнит и никогда не забудет…»
«Помнит нынешняя молодежь, Помнит и никогда не забудет…»

Военно-патриотический клуб «Воин» под руководством Андрея Шариповича Валиева принял участие в муниципальном этапе конкурса патриотической песни  имени  Владимира Завьялова.  На XV фестивале 30 ребят и преподаватели  представили  песню «От героев былых времен».

Учащиеся во время своего выступления показали не только перестроения, которыми они владеют, но и хорошие вокальные данные. И это неудивительно, ведь настоящий гражданин и патриот своей страны должен уметь многое!

Члены клуба с особой честью и достоинством представили героическое прошлое своих родных: ребята вышли в белых футболках, на которых были изображены прадеды, участники Великой Отечественной войны. Учащиеся 4-5 классов  держали  в руках портреты  своих прадедов, с которыми прошли 9 Мая в «Бессмертном полку».

Верим, что ребята смогут сохранить память о великих событиях прошлого нашей великой страны.

Просмотров: 158 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 5.0/1