Главная » 2015 » Октябрь » 12 » поездка на страусиную ферму
поездка на страусиную ферму

Веселая поездка.

12.10.2015 года в школе № 52 была организована экскурсия на страусиную ферму в село Власиха. На экскурсию поехали ученики 5б, 5в, 6а, 6б, 7а, 7б, 8б классов. В этот день погода была неважная, но, несмотря на это, детям было очень весело. Во-первых, у них была возможность познакомиться с новыми видами животных и птиц. На этой ферме огромное множество птиц как больших, так и маленьких! На ферме живут два вида страусов, около двадцати видов кур, фазаны, павлины, утки, беркуты, кролики, верблюды, олени! По территории фермы свободно ходят 2 ламы и пара осликов. Детишки взяли с собой морковь, порезанную соломкой, и капусту, чтобы покормить животных! Было интересно наблюдать за тем, как они кормили страусов, верблюдов, лам, осликов с рук! Сколько было радости и счастья! А поскольку у детей было много моркови и капусты, животные постоянно бегали за ними и просили еду! Наблюдать за этим было одно удовольствие! Детишки остались довольны поездкой, и думаю, при любой возможности, они съездили бы туда ещё раз!!!

Просмотров: 270 | Добавил: school52 | Рейтинг: 5.0/1