Главная » 2017 » Май » 23 » Отчетный фестиваль кадетского корпуса «Спасатель»
Отчетный фестиваль кадетского корпуса «Спасатель»

В субботу, 20 мая в МБОУ «СОШ № 52» прошел отчетный фестиваль кадетского корпуса «Спасатель». 14 кадетских классов продемонстрировали свои успехи и достижения за прошедший год родителям и гостям фестиваля.

Строевая и огневая подготовка, спасательное дело, основы поисково-спасательных работ, рукопашный бой,  хореографическое мастерство и вокал - навыки и умения входящие в обязательную подготовку каждого кадета.

Помимо показательных выступлений родители и гости фестиваля посетили площадки, на которых им было предложено продемонстрировать знания ПДД и ювелирного вождения велосипеда,  сразиться в матче по волейболу, посетить выставку школьной фотостудии, попрактиковаться в стрельбе из пневматической винтовки и разборке-сборке автомата Калашникова, поучаствовать в тактической игре с использованием оборудования «Лазертаг» и т.д.

В завершение фестиваля прошло награждение победителей и призеров школьной Спартакиады кадет-2017, а также присвоение внеочередных званий кадетам, добившимся отличных результатов в освоении кадетских дисциплин, имеющих хорошие показатели в учебе, примерную дисциплину и активно участвующих в жизни класса и школы.

Просмотров: 106 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 5.0/1