Главная » 2018 » Апрель » 6 » О вере и не только
О вере и не только

Пятого апреля  девятиклассники встретились с частым гостем школы,  ветераном ФСБ Виктором Яковлевичем Захаренко. Виктор Яковлевич рассказал о религии, о вере истинной и ложной, а также о сектах и навязывании моды на веру со стороны лжеучителей и сектантов.  Для нас эта информация оказалась очень полезной, так как именно  подростков,  с  еще  не сформировавшимися взглядами на жизнь, можно легко втянуть в секту, навязать любую ложную идеологию, заставить поклоняться идеалу, что не допускает истинная  вера.

Именно в подростковом возрасте нам нужно формировать стойкий характер, силу воли и духа, правильные взгляды на жизнь и не поддаваться внешнему воздействию.

«Вера - это, конечно, хорошо, но есть лжепророки, лжеучителя и нельзя позволять себе верить таким людям, а также ложным идеологиям»,- разъяснил нам Виктор Яковлевич.

Бородина Полина, ученица 9 А класса, член пресс-центра

Просмотров: 68 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0