Главная » 2017 » Апрель » 19 » Неделя финансовой грамотности
Неделя финансовой грамотности

С 12 по 17 апреля в МБОУ «СОШ № 52» прошла неделя финансовой грамотности. В рамках недели проведены классные часы «Что такое финансовая грамотность?», уроки, посвященные основам финансовой грамотности «Банковская система», «Что такое инвестирование?». У учащихся 6-хклассов живой интерес вызвала игра «Экономические загадки».

Для учащихся старших классов сотрудники отделения Сибирского главного управления Центрального банка РФ провели семинар по теме «Определение признаков подлинности банкнот банка России. Правила обмена поврежденных денежных знаков Банка РФ».

Для учащихся 8-классов организована экскурсия в Музейно – экспозиционный фонд Отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка РФ.

Просмотров: 98 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0