Главная » 2018 » Март » 27 » Мы на Новой волне!
Мы на Новой волне!

23 марта на базе МБОУ «СОШ №128» прошёл городской конкурс детских педагогических отрядов «Новая волна – 2018». Мероприятие проходило в рамках одного из направлений РДШ «Личностное развитие».

Насыщенная программа конкурса уже обещала участникам и болельщикам колоссальное погружение в педагогическую профессию. Мероприятие собрало вместе участников разных возрастов из школ и детских оздоровительных лагерей города Барнаула.

Традиционным стало представление визитной карточки каждого педагогического отряда, где конкурсантам необходимо было ярко и артистично выступить и показать себя. Второй этап включал в себя проведение мастер-класса для подшефных ребят. Подготовить учащихся к выступлению на сцене – задача третьего этапа. Творческий номер в концертной программе «Звёздный дождь» явился одним из самых сложных этапов конкурса.

Наша школа в составе собственного детского педагогического отряда впервые покоряла необъятные просторы "Новой волны". Ребята нашего педагогического отряда «Альфа»  показали отличные результаты работы с детьми 3 «в» класса МБОУ «СОШ №128». За строго отведённое время «Альфа» и их подопечные сделали креативную 3-D открытку и выступили с зажигательным флешмобом. Классный руководитель оценила нашу работу самым высшим баллом. Позитив, неравнодушное и доброжелательное отношение наших ребят к работе и детям покорили школьников. Настолько ученикам понравилась организация работы отряда «Альфа», что мы даже получили приглашение работать с ними дальше!

Нами был сделан отличный старт. Достойные соперники завоевали призовые места. Команда детского педагогического отряда «Альфа» МБОУ «СОШ №52» была награждена дипломом участия в конкурсе, а также почётными именными грамотами.

Конкурс «Новая волна» - это отличная возможность проявить свои таланты, зажечь огонь в глазах других и обрести много новых друзей!

Просмотров: 93 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 5.0/1