Главная » 2013 » Апрель » 25 » Межрегиональный семинар
Межрегиональный семинар

Фестивалем завершился первый день межрегионального семинара «Модель внеурочной деятельности как ресурс управления воспитательным процессом младших школьников»  в МБОУ «СОШ №52». В рамках семинара юные корреспонденты представили свои школьные редакции. Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере под девизом «Мы строим добрый мир».

Все участники фестиваля получили сладкие призы, педагоги отмечены благодарственными письмами и дипломами от детского центра «Добрята» (г. Томск). Томичи передали барнаульским школьникам флаг Дружбы.

День второй начался с мастер – классов авторов программы Горчаковой Т.В. и Коростелёвой Т.В. в МБОУ «СОШ №38».

Опытом работы в создании настенных газет поделились педагоги школы №52, являющейся базовой площадкой проекта «Служу Отечеству пером»: Степанова Т.В., Емельянова С.В., Чарина Е.Н.. Крылова Т.Г. рассказала о преемственности в освоении программ детской журналистики в 5 классе, ответила на вопросы присутствующих.

Были подведены итоги городского конкурса «Портфолио младшего школьника». Завершился методический семинар круглым столом с авторами программы «Служу Отечеству пером».

Просмотров: 294 | Добавил: school52 | Рейтинг: 5.0/1