Главная » 2010 » Декабрь » 28 » Лучики добра
Лучики добра
       С 15 ноября по 24 декабря проходила акция «Лучики добра». В акции приняли участие учащиеся 1-11 классов. Школьники готовили подарки для детей гематологического отделения краевой клинической детской больницы. Ребята приносили краски, фломастеры, альбомы, карандаши, книжки-раскраски, пластилин, мелки. Учащиеся начальных классов приготовили рисунки. Десять лучших рисунков были оформлены в рамки, предоставленные школьникам Всероссийской партии «Единая Россия». Акцию поддержал секретарь первичного отделения №1 Октябрьского района Всероссийской партии «Единая Россия» Мацкевич Александр Анатольевич.

24 декабря заместитель директора по воспитательной работе Дубровина Александра Васильевна передала детям от учащихся школы подарки, поздравила с наступающим Новым годом. К поздравлениям присоединился Мацкевич Александр Анатольевич, подарил мольберт и конфеты.

Очень надеемся на то, что «Лучики добра» осветили лица и согрели сердца детей, ради которых проводилась эта акция. Ребята нашей школы, принявшие участие в этом добром деле и сами стали добрее и более чуткими к чужой беде.

Просмотров: 522 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0