Главная » 2016 » Июль » 29 » Лагерь 2016
Лагерь 2016

Вот и подошла к концу летняя оздоровительная смена в школе 52. Месяц пролетел как одно мгновение. А сколько было незабываемых впечатлений!

1 июня был конкурс рисунков на асфальте «Мое счастливое детство», потом мы поехали в парк, где выступали детские коллективы города, затем было шоу мыльных пузырей. Они были такие огромные, красотища! И, конечно же, для нас – бесплатное мороженое. Праздник удался!!!

Мы - защитники Отечества, а значит, умеем держать оружие в руках. Отлично постреляли, поиграв в Лазертаг!

Эти забавные животные - просто чудо! В зоопарке «Лесная сказка» их так много! И все такие милые! Особенно маленькая медведица, которая так нас забавляла!

Три раза за смену ездили в бассейн. Купаться – это здорово!!! Научились плавать, брызгаться, но и не забывали про безопасность на воде!!!

А сколько у нас талантливых ребят! Конкурс Рисунков и поделок прошел в лагере 20 июня. Красотища!!! Выставка получилась огромная и интересная!

По утрам – утренняя зарядка. Молодцы наши воспитатели: Анна Игоревна и Анастасия Викторовна! Отличная разминка перед завтраком!

7 июня мы отправились на прогулку на теплоходе. На улице жарко, а нам хорошо, ветерок с речки обдувает, да еще и красота вокруг! Отлично отдохнули!

В развлекательном центре мы повеселились на славу! Полчаса лазания по лабиринту и всё, силы закончились. Но после обеда, нам снова захотелось туда!!! Здорово!!!

О безопасности мы помнили всегда. Это важно! Беседы с сотрудниками ГИБДД и просмотр фильмов проходили регулярно!

Просмотров: 320 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0