Главная » 2012 » Март » 7 » Курсанты ВПК «Воин» МБОУ «СОШ №52» вернулись из Москвы с IX Всероссийских суворовских сборов с победой!
    Москва встретила наших ребят неласково: все дни соревнований 23-26 февраля шел мокрый снег, дул пронизывающий ветер, под ногами слякоть. Сборы проходили в Суздале, открытие соревнований состоялось у гробницы Дмитрия Пожарского.График соревнований оказался довольно тяжелым – несколько видов соревнований в день, сильные команды соперников из кадетских корпусов всей страны. Но наши ребята с честью преодолели все трудности, успешно выступив на всех видах соревнований: полоса препятствий – 1 место, строевой смотр – 3 место, стрельба – 2 место, медицина – 3 место, тактико-технические характеристики знание уставов – 1 место, сборка-разборка автомата Калашникова – 1 и 2 места, сборка-разборка пистолета Макарова – 1 место. По итогам соревнований команда ВПК «Воин» МБОУ «СОШ№52» заняла 2 место , уступив только кадетскому корпусу города Радонежа.
     Мы гордимся нашими ребятами, поздравляем их и руководителя клуба Валиева Андрея Шариповича с победой. Благодарим наших спонсоров – частного предпринимателя Владимира Емелина, который уже в течение 5 лет помогает нашему клубу осуществить полевые сборы и поездки в Москву на соревнования, а также попечителя храма Серафима СаровскогоЛюдмилу Ивановну Васильеву и подполковника запаса Ивана Петровича Попова.

Просмотров: 361 | Добавил: school52 | Рейтинг: 5.0/1
1 serpantinium
Всех гостей, пользователей и администраторов сайта school52.ucoz.ru поздравляю
с 8 Марта!
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!
Социальная сеть Сибири http://sibnw.ru
Бесплатные знакомства http://love.sibnw.ru