Главная » 2014 » Июль » 30 » Краевая межведомственная акция «Соберем детей в школу»
Краевая межведомственная акция «Соберем детей в школу»

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52» доводит до сведения жителей микрорайона «Поток», что в городе Барнаул проходит краевая межведомственная акция «Соберем детей в школу».

Родители, имеющие детей школьного возраста и не имеющие возможность самостоятельно приготовить их к новому учебному году, могут обратиться за помощью в школу № 52. Граждане, которым известны семьи по какой-то причине не способные собрать детей в школу, так же могут сообщить об этом. Контактные телефоны:

33-64-81 ; 33-71-38

Телефон КГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям октябрьского района» -

33-00-63

Администрация МБОУ «СОШ № 52» обращается к гражданам с предложением принять участие в акции и оказать семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации посильную помощь в подготовке детей к новому учебному году.

Канцелярские товары, одежду и обувь (чистые, не изношенные) можно приносить по адресу: Тимуровская, 33.

Просмотров: 300 | Добавил: school52 | Рейтинг: 5.0/1