Главная » 2012 » Февраль » 29 » конкурс «Школьная библиотека – 2012 г.»
конкурс «Школьная библиотека – 2012 г.»
         В январе месяце школьная библиотека приняла активное участие в городском конкурсе «Школьная библиотека – 2012 г.» В связи с этим библиотека была преобразована в библиотечно-информационный центр (БИЦ). Сделали ремонт в читальном зале и на абонементе, заказали новую мебель.
       При подведении итогов конкурса школьная библиотека вошла в десятку лучших библиотек города. 27.02.2012 года в администрации города вручили «Свидетельство» на получение оборудования для БИЦ.
       БИЦ получит набор современного компьютерного оборудования стоимостью 500 тысяч рублей: 5 компьютеров, 3 ноутбука; плазменный телевизор, документ камеру, систему для голосования, лазерный принтер со встроенным сканером, принтером, факсом; лицензированное программное обеспечение; набор мультимедийных информационных ресурсов (31 диск различной тематики); цифровой фотоаппарат; видеокамеру; комплект программно-художественной литературы и т.д.

Просмотров: 342 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0