Главная » 2018 » Март » 19 » Клуб выходного дня «Родители, в школу!»
Клуб выходного дня «Родители, в школу!»

18.03.18 в нашей школе работал клуб выходного дня «Родители,  в школу!».

В 9.00 в актовом зале школы прошла генеральная репетиция посвящения первоклассников в кадеты, которое состоится 22 марта. Ребята учились красиво заходить в зал строевым шагом, пели гимн МЧС, танцевали вальс. Родители не на словах, а на деле убедились в том, что перед произнесением торжественной клятвы ребята готовятся к данному мероприятию очень серьезно.

В 11.00 состоялся праздничный весенний концерт.

Родители, ученики – все присутствующие в зале живо приветствовали своих талантливых детей и гостей праздника: вокальную студию «Гамаюн»,  образцовый коллектив Алтая, лауреата Муниципальной премии города Барнаула. Зажигательные танцы продемонстрировали победители и призёры школьного конкурса «Танцы в 52».

А ученики 4 А и 4 Б классов исполнили нежные и трогательные песни. В зале царила праздничная добрая атмосфера.

В течение дня в спортивном зале школы прошло несколько спортивных мероприятий: родители, учащиеся и педагоги могли попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО.

Удивила всех ребят кадетская спартакиада между учащимися и родителями, так как одержали победу  родители и педагоги.

День прошел с пользой. А родители были особенно довольны: грозная фраза «Родители, в школу!» на деле оказалась интересной,  веселой и увлекательной!

Просмотров: 96 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 5.0/1