Главная » 2017 » Март » 24 » Хорошие каникулы - безопасные каникулы
Хорошие каникулы - безопасные каникулы

В преддверии весенних каникул в школе прошла серия мероприятий по дорожной безопасности, безопасности в случае возникновения пожаров, безопасному пребыванию вблизи водных объектов и при использовании сети Интернет.

Проведены профилактические беседы по неукоснительному соблюдению детьми ПДД и возможных последствиях в случае их нарушений с учащимися 1-11 классов. В 1г,3а,3б,3в,6а,6б,6в классах профилактические беседы проведены Инспектором ОП ОГИБДД УВД России по г. Барнаулу Мороз А.И.(21.03.2017), начальником отделения ПБДД ООАР и ПБДД УГИБДД ГУ МВД  России по Алтайскому краю, майором полиции Е.П.Казак (22.03.2017).

Напоминаем, что в дневниках учащихся 1-5 классах должны быть схемы  безопасных маршрутов «Дом-школа-дом».

На 1 и 2 этажах обновлены информационные стенды по безопасности.

Просмотров: 32 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0