Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » «Кадеты МЧС-спасатели планеты»
«Кадеты МЧС-спасатели планеты»

15 ноября 2018 года  в кадетском корпусе «Спасатель» нашей школы состоялось очередное торжественное мероприятие – приведение воспитанников корпуса к кадетской присяге.

65 девчонок и мальчишек в присутствии заместителя начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, полковника внутренней службы Илясова К. В., ведущих методистов центра противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ МЧС России по Алтайскому краю Ефремовой Т. И. и Тиньгаевой Е. П., а также родителей педагогов и школьных товарищей, поклялись дорожить честью кадета, настойчиво овладевать знаниями,  готовить себя к служению Отечеству!

А особо отличившимся кадетам были присвоены  внеочередные  звания. Поздравляем ребят с этим важным событием в их жизни!

Просмотров: 40 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0