Главная » 2017 » Май » 13 » Итоги школьной научно – практической конференции
Итоги школьной научно – практической конференции

11 мая состоялась школьная научно-практическая конференция. Работали две секции: гуманитарного направления и естественно - научного. Ребята вместе со своими руководителями представили членам жюри интересные работы. Каждый в этот день испытывал волнение: учителя за своих воспитанников, родители за своих детей и сами обучающиеся, выступая перед аудиторией. Всего было представлено  15 проектных  работ. Мы – наставники, увидели своих воспитанников другими глазами - увлеченных, активных, способных отстаивать свою точку зрения, отвечать на поставленные вопросы. Да и мы, взрослые, словно окунулись в мир творчества. Такие мероприятия нужны нашим детям. Ребята учатся радоваться победам и достойно принимать поражения, получают навыки публичных выступлений и импровизации, увлекаются поиском материала для будущего проекта. Поздравляем наших юных ученых!

Результаты конкурса:

1 место  заняли: ученица 8 А класса Бородина Полина, ученица 6 А класса Кривошеина Светлана, ученик 2 А класса Шалабодов Владислав.

2 место заняли: ученик 2 А класса Новиков Евгений, ученица 6 В класса Малышева Анастасия, ученик 6 А класса Забродин Денис, ученик 6 В класса Каминецкий Артем.

3 место заняли: ученица 4 А класса Кунгурцева Дарья, ученик 9 Б класса Спицын Павел, ученик 3 А класса Пеньковский Егор.

Просмотров: 118 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 2.5/2