Главная » 2018 » Март » 1 » Городской конкурс экскурсоводов музеев
Городской конкурс экскурсоводов музеев

28 февраля состоялся городской этап конкурса юных экскурсоводов "Красота вся живет в Барнауле", в котором принял участие Картомышев Михаил, ученик  8 "А" (руководитель Порсин А.А.).

14 февраля Михаил  занял  2 место в в районном этапе конкурса на базе Барнаульской классической школы. Участники проводили экскурсии по интересным местам Барнаула, знакомили с деятельностью выдающихся людей Алтая.

Наш конкурсант подготовил и провел обзорную экскурсию по Народному музею органов государственной безопасности, находящемуся в нашей школе. Он держался уверенно и достойно, но, к сожалению, в этот раз не вошел в число призеров.

Желаем Михаилу творческих достижений: музейное дело -  это важная составляющая в воспитании юных патриотов

Паскотина А., корреспондент газеты «Наша школа»

Просмотров: 106 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0