Главная » 2017 » Март » 29 » Экологическая мастерская
Экологическая мастерская

29 марта учащиеся 6 А класса из подручных материалов изготовили кормушки для птиц.  Для изготовления кормушек ребята использовали пластиковые бутылки, твердые картонные коробки, дерево. Оруджева Анастасия и Писарева Валерия подошли творчески к изготовлению кормушки - она получилась большая, яркая с козырьком, который девочки обтянули непромокаемым материалом, получилась,  как настоящий  маленький домик для птиц. Парченко Арина сделала две кормушки, одну они с папой изготовили заранее вечером.

Кормушки были развешены в школьном дворе.   Учащиеся наполнили их семечками, пшеном, крошками хлеба – получилась своеобразная столовая для птиц. Ребята получили огромное удовольствие от выполненного дела – заботы о братьях наших меньших! Предлагаем присоединиться к акции другим классам!

Просмотров: 64 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0