Главная » 2019 » Май » 16 » Единый урок профилактики
Единый урок профилактики

В целях предупреждения и профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и пропаганды здорового образа жизни в  школе 16 мая прошёл  очередной Единый день профилактики правонарушений.  В рамках классных часов, бесед, тренингов, практических занятий состоялись занятия с учащимися о здоровом образе жизни, организован просмотр видеороликов о ценности здоровой жизни.

Для учащихся 9б класса  был проведён тренинг «Телефон доверия». Занятия с учащимися 5-11  классов проводили специалисты Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, управления УМВД России по г.Барнаулу, управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, краевого центра медицинской профилактики, антикризисного центра для мужчин, ОГИБДД ГУ МВД России по г.Барнаула.

Единый День профилактики — давно сложившаяся традиция. Надеемся, что такие встречи станут залогом здорового будущего наших школьников!

Просмотров: 26 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0